Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация
Усть-Тымского сельского поселения
Каргасокского района Томской области

Физкультура и спорт

Календарный план спортивно-массовых мероприятий и спортивных соревнований на 2019 год

п/п

Наименование
мероприятия
Сроки
проведения
Место
проведения
Предполагаемое
количество
участников
Ответственный
за проведение
1 Соревнования по шахматам январь ДЦ 7 Беляева А.С.
2 XII «Сибирские узоры» февраль с. Каргасок 19 Беляева А.С.
3 Подледный лов март с. Усть-Тым 15 Сысолин А. А.
4 Настольный теннис апрель ДЦ 10 Беляева А.С.
5 Соревнование по бильярду май ДЦ 6 Беляева А.С.
6 Велогонки июнь с. Усть-Тым 20 Беляева А.С.
7 День физкультурника август с. Усть-Тым 60 Беляева А.С.
8 «Кросс нации» сентябрь с. Усть-Тым 40 Беляева А.С.
9 Соревнование по пионерболу октябрь с. Усть-Тым 24 Беляева А.С.
10 Спортивная эстафета ноябрь с. Усть-Тым 30 Беляева А.С.
11 Соревнования по волейболу декабрь с. Усть-Тым 24 Беляева А.С.

Расписание проведений секций на 2019 год Усть-Тымское сельское поселение

Место занятий График работы Физкультурно-оздоровительное направление Возраст занимающихся
1. Спортивный зал

Усть-Тымской ООШ

Вторник 20:00-22:00 ч. Четверг с 20:00-22:00 ч. Волейбол Старше 16
2. Усть-Тымский

ДЦ

Понедельник 20:00-22:00 ч. Среда 20:00-22:00 ч. Теннис Старше 14
3. Актовый зал Усть-Тымской ООШ Пятница 20:00-22:00 ч. Шахматы Старше 14

Расписание проведений секций на 2018 год Усть-Тымское сельское поселение

Место занятий График работы Физкультурно-оздоровительное направление Возраст занимающихся
1. Спортивный зал

Усть-Тымской ООШ

Вторник 20:00-22:00 ч. Четверг с 20:00-22:00 ч. Волейбол Старше 16
2. Усть-Тымский

ДЦ

Понедельник 20:00-22:00 ч. Среда 20:00-22:00 ч. Теннис Старше 14
3. Актовый зал Усть-Тымской ООШ Пятница 20:00-22:00 ч. Шахматы Старше 14

Календарный план спортивно-массовых мероприятий и спортивных соревнований на 2018 год

п/п

Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения Предполагаемое количество участников Ответственный за проведение
1 Соревнования по шахматам январь ДЦ 7 Прокопьев В.С.
2 Подледный лов февраль с. Усть-Тым 15 Прокопьев В.С.
3 XII «Сибирские узоры» март С. Вертикос 15 Сысолин А. А.
4 Настольный теннис апрель ДЦ 10 Прокопьев В.С.
5 Соревнование по бильярду май ДЦ 6 Прокопьев В.С.
6 Велогонки июнь с. Усть-Тым 20 Прокопьев В.С.
7 День физкультурника август с. Усть-Тым 60 Прокопьев В.С.
8 «Кросс нации» сентябрь с. Усть-Тым 40 Прокопьев В.С.
9 Соревнование по пионерболу октябрь с. Усть-Тым 24 Прокопьев В.С.
10 Спортивная эстафета ноябрь с. Усть-Тым 30 Прокопьев В.С.
11 Соревнования по волейболу декабрь с. Усть-Тым 24 Прокопьев В.С.

Календарный план спортивно-массовых мероприятий и спортивных соревнований на 2017 год

п/п

Наименование мероприятия Сроки
проведения
Место
проведения
Предполагаемое
количество
участников
Ответственный
за проведение
1 Соревнования по шахматам январь ДЦ 7 Прокопьев В.С.
2 XII «Сибирские узоры» февраль с. Каргасок 15 Сысолин А. А.
3 Подледный лов март с. Усть-Тым 20 Прокопьев В.С.
4 Настольный теннис апрель ДЦ 10 Прокопьев В.С.
5 Соревнование по бильярду май ДЦ 6 Прокопьев В.С.
6 Велогонки июнь с. Усть-Тым 20 Прокопьев В.С.
7 День физкультурника август с. Усть-Тым 60 Прокопьев В.С.
8 «Кросс нации» сентябрь с. Усть-Тым 40 Прокопьев В.С.
9 Соревнование по пионерболу октябрь с. Усть-Тым 24 Прокопьев В.С.
10 Спортивная эстафета ноябрь с. Усть-Тым 30 Прокопьев В.С.
11 Соревнования по волейболу декабрь с. Усть-Тым 24 Прокопьев В.С.

Расписание проведений секций на 2017 год Усть-Тымское сельское поселение

Место занятий График работы Физкультурно-оздоровительное
направление
Возраст
занимающихся
1. Спортивный зал

Усть-Тымской ООШ

Вторник 20:00-22:00 ч. Четверг с 20:00-22:00 ч. Волейбол Старше 16
2. Усть-Тымский

ДЦ

Понедельник 20:00-22:00 ч. Среда 20:00-22:00 ч. Теннис Старше 14
3. Актовый зал Усть-Тымской ООШ Пятница 20:00-22:00 ч. Шахматы Старше 14

Расписание проведения секций на 2014 год

№ п/п ФИО инструктора Вид спорта График работы секций Место проведения ФИО и контактный телефон ответственного
за организацию работы инструктора
1. Волкова Наталья Владимировна волейбол вторник, четверг с 20:00 до 22:00 Спортивный зал Усть-Тымской ООШ Сысолин Алексей Анатольевич 8 (38253)39-1-47
теннис понедельник, среда с 20:00 до 22:00 Актовый зал Усть-Тымской ООШ
лыжные гонки пятница с 15:00 до 17:00 территория поселения
шахматы понедельник с 20:00 до 22:00 Актовый зал Усть-Тымской ООШ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий и спортивных соревнований на 2014 год

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения Предполагаемое количество участников Ответственный за проведение Сумма расходов
1 Соревнования по бильярду и по шахматам январь БДЦ 7 Волкова Н. В. 2000 руб.
2 IX «Сибирские узоры» февраль с. Новый Васюган 16 Сысолин А. А. 65688 руб.
3 Подледный лов март с. Усть-Тым 20 Волкова Н. В. 2000 руб.
4 Настольный теннис апрель БДЦ 8 Волкова Н. В. 1000 руб.
5 Соревнование по бильярду и по теннису май БДЦ 14 Волкова Н. В. 2000 руб.
6 Велогонки июнь с. Усть-Тым 20 Волкова Н. В. 3000 руб.
7 День физкультурника август с. Усть-Тым 60 Волкова Н. В. 6000 руб.
8 «Кросс нации» сентябрь с. Усть-Тым 30 Волкова Н. В. 2500 руб.
9 Соревнование по волейболу октябрь с. Усть-Тым 24 Волкова Н. В. 2000 руб.
10 Спортивная эстафета ноябрь с. Усть-Тым 30 Волкова Н. В. 2000 руб.
11 Открытие лыжного сезона декабрь с. Усть-Тым 15 Волкова Н. В. 1500 руб.

Расписание проведения секций на 2013 год

№ п/п ФИО инструктора Вид спорта График работы секций Место проведения ФИО и контактный телефон ответственного
за организацию работы инструктора
1. Волкова Наталья Владимировна волейбол вторник, четверг с 20:00 до 22:00 Спортивный зал Усть-Тымской ООШ Сысолин Алексей Анатольевич 8 (38253)39-1-47
теннис понедельник, среда с 20:00 до 22:00 Актовый зал Усть-Тымской ООШ
лыжные гонки пятница с 15:00 до 17:00 территория поселения
шахматы понедельник с 20:00 до 22:00 Актовый зал Усть-Тымской ООШ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий и спортивных соревнований на 2013 год (Утверждено распоряжением Главы Усть-Тымского сельского поселения № 08 от 14.03.2013 г.)

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения Предполагаемое
количество участников
Ответственный
за проведение
Сумма расходов
1 Соревнования по волейболу январь с. Усть-Тым 12 Волкова Н. В. 2000 руб.
2 Соревнования по бильярду и по шахматам февраль БДЦ 7 Волкова Н. В. 2000 руб.
3 VIII «Сибирские узоры» март с. Новоюгино 17 Сысолин А. А. 17100 руб.
4 Подледный лов апрель с. Усть-Тым 20 Волкова Н. В. 2000 руб.
5 Настольный теннис май с. Усть-Тым 8 Волкова Н. В. 1000 руб.
6 Велогонки июнь с. Усть-Тым 20 Волкова Н. В. 2000 руб.
7 День физкультурника август с. Усть-Тым 60 Волкова Н. В. 5000 руб.
8 «Кросс нации» сентябрь с. Усть-Тым 30 Волкова Н. В. 2500 руб.
9 Соревнование по бильярду и по теннису октябрь с. Усть-Тым 10 Волкова Н. В. 1000 руб.
10 Спортивная эстафета «Здоровый образ жизни!» ноябрь с. Усть-Тым 30 Волкова Н. В. 1500 руб.
11 Открытие лыжного сезона декабрь с. Усть-Тым 15 Волкова Н. В. 1500 руб.

График работы спортивных секций в 2011 г.


п/п
ФИО инструктора Вид спорта График работы секций Место проведения ФИО и контактный телефон
ответственного за организацию
работы инструктора
1. Трифонов Леонид Юрьевич волейбол вторник, четверг
с 20:00 до 22:00
Спортивный зал Усть-Тымской СОШ Сысолин Алексей Анатольевич
8 (38253)39-1-47
теннис понедельник, среда
с 20:00 до 22:00
Актовый зал Усть-Тымской СОШ
лыжные гонки пятница
с 15:00 до 17:00
территория поселения
шахматы понедельник
с 20:00 до 22:00
Актовый зал Усть-Тымской СОШ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий и спортивных соревнований на 2011 год


п/п
Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения Предполагаемое
количество участников
Ответственный
за проведение
Сумма расходов
1 Соревнования по волейболу январь Усть-Тым 12 Кулишов А.Г. 2000 руб.
2 Соревнования по бильярду февраль БДЦ 10 Кулишов А.Г. 1000 руб.
3 Соревнования по волейболу февраль п. Киевский 42 Кулишов А.Г. 1000 руб.
4 VI Сибирские узоры март п. Вертикос 19 Сысолин А.А. 16000 руб.
5 Подлёдный лов апрель Усть-Тым 20 Кулишов А.Г. 2000 руб.
6 Настольный теннис май Усть-Тым 8 Кулишов А.Г. 1000 руб.
7 Бильярд июль Усть-Тым 12 Трифонов Л. Ю. 500 руб.
8 День физкультурника август Усть-Тым 60 Трифонов Л. Ю. 5000 руб.
9 Соревнования по волейболу, посвящённое Дню знаний сентябрь Усть-Тым 15 Трифонов Л. Ю. 500 руб.
10 Спортивное соревнование
«Наш выбор — здоровье!»
октябрь Усть-Тым 20 Трифонов Л. Ю. 100 руб.
11 Спортивная эстафета
«Говорим здоровью — да!»
ноябрь Усть-Тым 30 Трифонов Л. Ю. 100 руб.
12 Открытие лыжного сезона декабрь Усть-Тым 15 Трифонов Л. Ю. 100 руб.